На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Астролог Тамара Глоба перечислила пять знаков зодиака, которым повезет в июне

Астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам зодиака улыбнется удача в первом месяце лета 2021 года.

В числе счастливчиков оказались Тельцы. Для них особенно благоприятной станет первая половина июня, сообщила Глоба. Представители этого знака смогут найти подход к людям и продвинуться вперед в достижении своих целей. А во второй половине июня астролог посоветовала им заняться личной жизнью.

Близнецы смогут в первом месяце лета исправить все, что до этого шло не по плану. Удача будет сопутствовать им как в карьере, так и на любовном фронте. В июне люди, рожденные под этим созвездием, получат шанс проявить свои лидерские навыки.

Начало лета станет благоприятным периодом для Львов. В июне все представители этого знака смогут воплотить задуманные планы. Особенно положительным этот месяц станет для творческих людей и работников социальной сферы.

Астролог Тамара Глоба перечислила пять знаков зодиака, которым повезет в июне

Дев ждут в июне приятные перемены. Тамара Глоба предупредила представителей этого знака, что для достижения результата нужно будет приложить усилия — и старания непременно окупятся, а внутренних ресурсов у рожденных под этим знаком людей хватит на реализацию всех планов.

Пятым знаком зодиака, для которого июнь 2021 года будет успешным, стал Водолей. Для этого знака зодиака начало лета станет самым успешным периодом за весь год. Самые серьезные планы следует реализовать до последней декады месяца, сообщает "Московский комсомолец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх