На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Триумф Овечкина, дебош Волочковой и дело Порошенко: главное за 19 января

Меркель отказалась работать в ООН, Ситуация в Казахстане, Триумф Овечкина в НХЛ, Поклонская не поедет в Кабо-Верде, Подробности скандала с Волочковой, Киев просит оружие у ЕС, Повышение зарплат учителям и врачам, Дело Порошенко. Об этом и многом другом — в ежедневном обзоре «Народных Новостей».

Экс-канцлер Германии Меркель отказалась от работы в ООН

Генеральный секретарь ООН Антонио Гутерреш получил отказ от Ангелы Меркель на предложение поработать в ООН. Ей предлагали пост советника высокого уровня в ООН.

Триумф Овечкина, дебош Волочковой и дело Порошенко: главное за 19 января

Пожилые россияне получат проиндексированную на 8,6% пенсию уже в феврале

Российские пенсионеры получат проиндексированное на 8,6% пособие по старости уже в феврале, заявила зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова.

В центре Алма-Аты перекрыты улицы, силы безопасности приведены в готовность

В столице Казахстана проведена еще одна контртеррористическая операция. В ходе миссии ряд улиц был перекрыт, а также задействованы дополнительные силы полиции и военные.

Триумф Овечкина, дебош Волочковой и дело Порошенко: главное за 19 января

Поклонская отменила поездку в качестве посла РФ в Кабо-Верде из-за личных обстоятельств

Наталья Поклонская сообщила, что не будет работать на должности посла России в Кабо-Верде. По ее словам, такое решение связано с личными обстоятельствами.

Российский форвард Овечкин вышел на первое место в списке лучших бомбардиров сезона в НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил очередную шайбу и возглавил бомбардирскую гонку Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Овечкин набрал 55-е очко по системе «гол+пас» и обошел нападающего «Эдмонтона» Леона Драйзайтля. Третье место в списке лучших бомбардиров НХЛ занимает партнер немецкого хоккеиста по команде Коннор Макдэвид.

Триумф Овечкина, дебош Волочковой и дело Порошенко: главное за 19 января

Посол Украины в ФРГ призвал Берлин поставить Киеву боевые корабли и системы ПВО

Украинский посол в ФРГ Андрей Мельник упрекнул немецкие власти в нежелании обеспечить Киев современными системами вооружения. Он считает, что Берлин должен поставить на Украину системы ПВО и боевые корабли.

ПФР разъяснил, на какие выплаты могут рассчитывать семьи с детьми в 2022 году

В Пенсионном фонде России заявили, что семьи с детьми могут рассчитывать на ряд выплат в 2022 году. Подробности — в материале «Народных Новостей».

Триумф Овечкина, дебош Волочковой и дело Порошенко: главное за 19 января

Равная зарплата во всех регионах: в Госдуме рассказали о повышении выплат врачам и учителям

Правительство России рассматривает меры, которые позволят сократить разрыв зарплат работников бюджетной сферы в регионах.  Депутат Государственной думы Светлана Бессараб рассказала, как достичь этой цели.

В Киеве Порошенко отпустили из зала суда под личное обязательство с изъятием паспорта

Печерский районный суд Киева избрал для экс-президента Украины Петра Порошенко, подозреваемого в государственной измене, меру пресечения в виде личного обязательства. Также бывшему лидеру страны необходимо сдать паспорта.

Триумф Овечкина, дебош Волочковой и дело Порошенко: главное за 19 января

PR-директор Волочковой объяснила, почему балерина не летает трезвой

После очередного скандала, в центре которого оказалась балерина Анастасия Волочкова, ее PR-директор раскрыла нюансы инцидента. Она отметила, что дело в аэрофобии.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх