На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ректор СКФУ Беспалов предостерег россиян об опасности фейковых новостей о спецоперации ВС РФ

Ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов обратил внимание жителей России на важность недопущения распространения и тиражирования фейковых новостей.

Беспалов отметил, что президент России Владимир Путин принял решение, которое обеспечивает безопасность РФ и ее жителей. Однако параллельно спецоперации на Украине началась информационная война, имеющая не менее пагубное влияние.

«Главная задача — это не допустить искажения истории. Недоброжелатели России массово штампуют информационные фейки, которые распространяются в социальных сетях, с расчетом посеять панику. И поэтому, хочу обратиться к каждому — не стоит верить сообщениям источников, которые вызывают сомнения, и тем более не следует тиражировать эти сообщения на своих ресурсах», — подчеркнул ректор СКФУ.

Ректор СКФУ Беспалов предостерег россиян об опасности фейковый новостей спецоперации ВС РФ

Он уточнил, что лучше всего ориентироваться на новостную повестку из официальных СМИ, которые гарантируют их актуальность и правдивость фактов.

«Только так, и только вместе мы сможем защитить Россию и обеспечить ее безопасность. Весь мир должен знать — мы своих не бросаем», — заявил Беспалов.

Северо-Кавказский федеральный университет ведет активное содействие по оказанию помощи беженцам из ЛНР и ДНР. В вузе были развернуты два пункта сбора гуманитарной помощи, а также организована «горячая линия» психологической помощи. 

Ранее «Народные Новости» сообщали, что Рамзан Кадыров разоблачил украинские фейки о «погибших» чеченцах. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх