На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Международный паралимпийский комитет отказал россиянам и белорусам в участии в Играх

Российские и белорусские спортсмены не смогут принять участие в паралимпийских играх в Пекине. Соответствующее решение приняли в международном комитете.

Недавно Москва начала проведение специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса. Ее цель — денацификация и демилитаризации Украины. Правление Международного паралимпийского комитета приняло решение об отстранении спортсменов из Белоруссии и России от зимних Игр в 2022 году в Пекине.

«Это означает, что спортсмены-паралимпийцы из этих стран больше не будут допущены к участию в Играх, которые откроются 4 марта 2022 года», — гласит заявление комитета.

Ранее орган сообщал о решении допустить участников Паралимпиады из двух стран до соревнований. Тогда президент комитета Эндрю Парсонс призывал не руководствоваться эмоциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх