На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

НАТО планирует выступить против развертывания ядерных ракет в Европе

Страны-члены НАТО намерены официально отказать в размещении на территории Европы ядерных ракет наземного базирования, пишет издание Defense News.

Отмечается, что такое положение включили в черновой проект коммюнике саммита НАТО, который должен состояться 14 июня в Брюсселе. Его рассматривают как способ ослабления напряженности в отношениях с Москвой и налаживания диалога по контролю над вооружениями в преддверии саммита Россия-США в Женеве.

Для включения положения по ракетам в итоговое коммюнике саммита Североатлантического альянса требуется согласие американского президента Джо Байдена. Если эта инициатива приобретет официальный статус, то в Конгрессе США президента поддержат сторонники контроля над вооружениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх