На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Правительство России решило приостановить поддержку авторынка

Российские власти приняли решение отложить возобновление государственной программы льготного автокредитования. Ее запуск был запланирован на июнь.

Стало известно, что автокредиты со скидкой от страны вернутся не раньше августа. Такое решение приняли из-за нехватки автомобилей у официальных дилеров. У них случаются перебои с поставками электроники на производстве. Об этом пишет "Российская газета".

В Минпромторге рассказали, что автомобильный рынок достаточно прогрет. В связи с этим он не нуждается в стимулировании. Аналитики считают, что в скором времени динамика по продажам будет снижаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх