На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Disney+ получил права на показ фильмов о "Человеке-пауке"

Компания Disney заключила договор о лицензировании фильмов со студией Sony Pictures, который позволит им показывать супергеройские картины о "Человеке-пауке".

Сделка подразумевает показ фильмов начиная с 2022 года вплоть до 2026 года. Это значит, что онлайн-кинотеатр получил право показывать фильмы о "Человеке-пауке" и другую собственность Marvel. Договор также разрешает показ разных проектов Sony на платформах Disney+, Hulu, FX Networks, ABC, Disney Channels и Freeform. Variety уточняет, что сначала все фильмы будут выходить в кинотеатрах, а потом уже будут доступны к просмотру на стриминговых платформах.

Сделка с Disney касается только американского рынка, пока неизвестно, как она будет работать на международном уровне. Издание не уточнило финансовые условия, но эксперты полагают, что этот контракт позволит Sony заработать миллиарды долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх