На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Обследование на коронавирус в Петербурге прошел 23 651 человек за сутки

Оперштаб Санкт-Петербурга по мониторингу ситуации с COVID-19 сообщил, что обследование на коронавирус прошел 23 651 человек за истекшие сутки.

Днем ранее обследование на COVID-19 прошли 16,6 тыс. петербуржцев. За прошедший день по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу с вопросами по коронавирусу позвонил 13 791 человек.

В качестве волонтеров на портале #мывместе зарегистрирован 1471 доброволец, из них прошли аккредитацию и обучение 1169 человек. Активисты города выполнили 6947 заявок от петербуржцев. Гуманитарную помощь с начала октября получил 213 041 нуждающийся горожанин. Волонтеры развозили продуктовые наборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх