На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Доктор Комаровский назвал главную опасность потери обоняния при COVID-19

Потеря обоняния при коронавирусной инфекции может угрожать жизни человека, заявил известный врач и телеведущий Евгений Комаровский на своем YouTube-канале.

Неспособность ощущать запахи может привести к необратимым последствиям в двух случаях. Прежде всего, с помощью обоняния человек может определять качество еды. При коронавирусной инфекции и потере этого чувства есть риск отравления. Комаровский рекомендует всегда обращать внимание на срок годности.

Больные COVID-19 также могут не почувствовать запах дыма или газа. Врач считает необходимым использовать датчики дыма в такой ситуации. В любом случае при коронавирусе обоняние не теряется безвозвратно и запахи обязательно вернутся. При этом обоняние можно потерять и при травме, опухоли или воспалительном процессе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх