На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Марина Зудина рассказала о своем отношении к съемкам в кино без одежды

55-летняя актриса Марина Зудина рассказала о своих съемках в откровенном сериале "Содержанки" и высказала свое мнение о том, кто должен полностью раздеваться перед камерами.

В преддверии выхода нового сериала российского производства "Волк", снятого по мотивам романа Александра Терехова "Каменный мост", народная артистка РФ Марина Зудина дала большое интервью.

Актриса играет в картине Раису Уманскую.

Знаменитость также прокомментировала свое участие в съемках нашумевшего сериала "Содержанки". На вопрос, трудно ли было оголяться в кадре, Зудина ответила, что откровенных сцен в обоих сезонах у нее было не так уж и много. Артистка оценила работу съемочной группы, заявив, что съемки велись корректно, несмотря на откровенную линию ее героини. По мнению Зудиной, полностью обнажаться должны молодые актрисы.

"Не могу сказать, что очень много было таких сцен. Во втором сезоне, что-то было минимально, а первый — я провела больше под одеялом. Все корректно снимали. Моя линия очень откровенная, но это определенный жанр. В сценах, где надо прям раздеваться, я считаю, должны играть более молодые актрисы", — пояснила для "СтарХита" свою точку зрения собеседница.

На первый план в "Содержанках", продолжила Зудина, выходит проблема взаимоотношений возлюбленных. Что касается ее героини, то она устала от постоянных измен мужа и отсутствия внимания к своей персоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх