На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кабмин дополнил список крупных инфраструктурных проектов с госучастием

Перечень проектов, финансируемых в рамках государственных программ, а также из Фонда национального благосостояния, был расширен кабинетом министров.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Речь идет в том числе и о проектах в области дорожного хозяйства, здравоохранения и образования.

Например, в список были внесены строительство с последующей эксплуатацией на платной основе ряда участков автомобильной дороги М-4 "Дон", возведение и реконструкция отдельных участков автомагистралей М-5 "Урал" и Р-22 "Каспий", Р-217 "Кавказ" и М-7 "Волга".

Находящиеся в перечне проекты подлежат особому контролю со стороны государственных органов, отметила пресс-служба кабмина. Это позволит исключить коррупционные нарушения и увеличить эффективность расходования бюджетных средств и средств ФНБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх