На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гулявший со шпицем пенсионер ногами избил хозяйку лабрадора на Выборгском шоссе

Пожилой хозяин шпица напал на выгуливавшую лабрадора без поводка женщину в Выборгском районе. В результате конфликта у одного из питомцев отнялись лапы.

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства драки между двумя собачниками во дворе жилого дома. После инцидента в реанимацию попал шпиц.

По данным следствия, пожилой хозяин пострадавшего питомца сделал замечание женщине, выгуливавшей лабрадора без поводка. После словесной перепалки началась драка, в ходе которой гражданин повалил оппонентку на землю и начал бить ногами.

В ответ собачница нанесла удары карабином по головам мужчины и его шпица. После избиения у собаки отказали ноги, она была срочно госпитализирована.

Храбрая девушка спасла детей от нападения озверевшей собаки в Пермском крае, писал сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх