На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Оставленная с бабушкой полуторагодовалая девочка выпала из окна в Подмосковье

Полуторагодовалая девочка выжила после падения с третьего этажа в Московской области, сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

Ребенок чуть не погиб в Можайске. По предварительной информации, малышка находилась под присмотром бабушки. Женщина ненадолго отлучилась на кухню. В этот момент малышка залезла на подоконник и выпала, опершись на москитную сетку.

Пострадавшую девочку госпитализировали. Врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму, также у ребенка подозревают перелом позвоночника.

Следователи организовали проверку, направленную на установление всех обстоятельств инцидента. Местных жителей предупредили о необходимости ответственно подходить к обеспечению безопасности детей в жилых помещениях, сообщало РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх