На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Глубокий человек": звезда "Ворошиловского стрелка" откровенно рассказала о Пороховщикове

Актер Александр Пороховщиков умер 15 апреля 2012 года. Актриса Анна Синякина, рассказала в беседе с "Народными Новостями", каким человеком Пороховщиков был в жизни.

Александр Пороховщиков скончался от болезни сердца 15 апреля 2012 года. Актер полюбился зрителям по многим фильмам в которых играл, в их число входит "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Генеральская внучка", "Право на надежду", "Свой среди чужих, чужой среди своих". Одна из запоминающихся картин с участием Пороховщикова "Ворошиловский стрелок", в ней актер сыграл большого милицейского начальника. 

Анна Синякина, которая сыграла с Пороховщиковым в фильме "Ворошиловский стрелок" рассказала "Народным Новостям", каким в жизни был знаменитый актер.

"Всегда удавалось пообщаться, и он с удовольствием это делал. У меня сложилось впечатление, что он очень глубокий человек, который делал комплименты, верил в чудеса науки. Он тепло всегда говорил о своей семье", — рассказала Синякина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх