На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стриптизеры пришли искать любовь в новый "Дом-2"

Закрытое на ТНТ реалити-шоу перезапустили на канале "Ю". В проекте участвует 25 человек, среди них есть стриптизеры, модель и 40-летняя женщина с дочерью.

Новым героем проекта "Дом-2" стал возлюбленный Алены Рапунцель Илья Семин. Молодой человек оставил профессию стриптизера ради участия в реалити-шоу. При этом он является не единственным мужчиной, который зарабатывал на жизнь пикантными танцами. В перезапуск телестройки пришел танцор Александр Сорокин из Киева. Он признался, что в профессию его привела мама, сообщают "Актуальные новости".

Среди участников оказались мать и дочь Наталья и Анастасия Роинашвили. Герои "Дома-2" считают, что 40-летней Наталье будет сложно встретить свою любовь. А вот ее дочь заявила, что решила поучаствовать в шоу, чтобы встретить возлюбленного и избавиться от пристального контроля родительницы, сообщает StarHit.

Стриптизеры пришли искать любовь в новый "Дом-2"

Желающие наладить личную жизнь еще не успели толком познакомиться, но первые симпатии уже возникли. Предполагается, что без конфликтов шоу не обойдется. За историями новых звезд зрители смогут следить ежедневно в 22:00 на телеканале "Ю".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх