На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин объявил о новой единовременной выплате семьям с детьми школьного возраста

Президент России Владимир Путин заявил, что семьи с детьми школьного возраста получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей на каждого ребенка.

Кроме того, глава государства предложил распространить новое денежное пособие на детей-первоклассников. Выплаты запланированы на середину августа 2021 года, чтобы у родителей была возможность подготовить ребенка в школу, отметил российский лидер.

Владимир Путин выступает с посланием Федеральному собранию в Центральном выставочном зале "Манеж". Президент уже озвучил несколько важных инициатив, направленных на поддержку беременных женщин и родителей-одиночек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх