На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поэт Резник объяснил, почему уверен в использовании фонограммы на шоу "Маска"

Известный поэт и автор песен Илья Резник раскритиковал шоу "Маска" из-за использования фонограммы участниками.

Популярный поэт рассказал в интервью изданию "Собеседник", почему не смотрит самое загадочное шоу НТВ. В рамках проекта на сцене появляются артисты в красочных и громоздких костюмах, а жюри передачи угадывают, какие звезды скрываются под ними.

В одном из выпусков прозвучала композиция Резника, из-за чего корреспонденты решили пообщаться с автором хита, чтобы узнать мнение о проекте. Поэт высказался о шоу и заодно объяснил, почему уверен в использовании фонограммы на проекте.

"Я сам "Маску" не смотрю. Почему? Артисты так микрофон там держат, что нет ощущения, что они живьем поют", — подчеркнул он.

Резник отметил, что ему не нравится смотреть номера под фонограмму. В шоу "Маска" участникам приходится выступать в тяжелых и неудобных костюмах, которые, по словам поэта, делают невозможным "живое" пение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх