На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Около 40% россиян теряли багаж во время путешествий

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, как часто российские туристы забывают вещи во время подготовки к поездке.

Специалисты провели опрос, где приняли участие 2,2 тыс. человек. Выяснилось, что 40% респондентов хотя бы раз забывали дома необходимый в поездке предмет. Более 70% человек рассказали, что в подобных ситуациях предпочитают не возвращаться за оставленными вещами, а 69% докупают необходимое во время путешествия.

Среди опрошенных оставляли багаж в аэропорту, на вокзале, в самолете или поезде — 43% россиян. Утерянные вещи предпринимали попытки найти или вернуть 55% человек, однако успешными поиски были лишь для 44% туристов.

Также эксперты выяснили, что жители России не могут отправиться в поездку без лекарств, ноутбука, фотоаппарата и других необходимых для туристов вещей. Исследователи опросили 1350 человек, передает "Вечерняя Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх