На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-премьер Украины Азаров высмеял новые рекорды страны с колбасой

Украина установила новый «национальный рекорд» с самой большой государственной картой из колбасной нарезки. Экс-премьер страны Николай Азаров высмеял так называемое достижение.

Политик сравнил Украину с другими государствами. По его словам, пока одни страны разрабатывают инновационные лекарства, другие строят космические корабли, а третьи создают роботов, украинцы свистят и мастерят карты из колбасы.

Речь идет о рекорде, который поставили у поселка Любашевка. Рядом с населенным пунктом проходил фестиваль колбасы, где выложили самую большую карту Украины из нарезки. Другое «достижение» связано с массовым свистом. Журналисты ранее сообщили, что в Харьковской области на центральной площади города Валки 375 жителей одновременно дунули в свистульки.

Азаров саркастически назвал колбасную карту национальным рекордом. Бывший премьер-министр счел эти события «достойным дополнением» к деревянному трезубцу, бутерброду из сала и гербу из арбузов.

«Какая страна, такие и рекорды!» — заключил политик.

Такой пост Азаров написал в Telegram-канале. Экс-премьер Украины иронично поинтересовался, чем еще должна гордиться европейская страна с некогда мощным военно-промышленным комплексом в XXI веке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх