На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Представитель певицы Нюши опроверг слухи о второй беременности артистки

Пиар-агент Нюши объяснил слова певицы о появлении "нового человечка", которые заставили поклонников думать, что артистка ждет второго ребенка.

На премии Glamour Eco Award певица общалась с журналистами и заявила, что теперь несет ответственность не только за себя, но и еще за одну маленькую жизнь. Нюша сказала, что скоро появится "новый человечек". Когда вокруг этого заявления поползли слухи о второй беременности, пиар-агент певицы поспешила их опровергнуть. Оказалось, что фраза была вырвана из контекста.

"Нет, она не в положении. Ее спросили: "Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?". Она ответила: "Повлияло то, что я стала мамой". Далее она обсудила прошлый опыт, когда была еще беременной", — рассказал представитель артистки журналу "СтарХит".

30-летняя певица воспитывает дочь Симбу, которая появилась на свет 6 ноября 2018 года в браке с политическим деятелем Игорем Сивовым. Нюша очень внимательная и заботливая мама, уделяющая много времени воспитанию дочери. Она часто делится успехами Симбы со своими подписчиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх