На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Московский суд заслушает последнее слово бывшего силовика Черкалина

Московский военный суд заслушает последнее слово бывшего сотрудника управления "К" ФСБ России Кирилла Черкалина. Его обвиняют в получении взятки в размере 850 тыс. долларов.

На предыдущем заседании суд заслушал прения сторон, в ходе которых прокурор попросила приговорить Черкалина к 11 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 34,3 млн рублей. Обвинитель также попросила лишить Черкалина воинского звания подполковника и запретить ему занимать должности на государственной службе в течение трех лет после освобождения.

Согласно позиции прокуратуры, суд может удовлетворить гражданские иски к Черкалину на сумму более 600 млн рублей. В остальной части иски на сумму более 18 млрд рублей прокурор попросила направить для отдельного рассмотрения в гражданском судопроизводстве.

Защита попросила назначить Черкалину более мягкое наказание. Подсудимый признал вину и активно сотрудничал со следствием. После последнего слова суд удалится для вынесения приговора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх