На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Мособлдумы оценил обещанную регионам финансовую поддержку

Предложенный президентом России Владимиром Путиным курс на обеспечение финансовой устойчивости регионов позволит им успешно развиваться, считает депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Российский лидер заявил о необходимости финансово поддерживать регионы страны, чтобы они могли самостоятельно расти в разных направлениях. Снижение кредитной нагрузки позволит городам РФ направлять освободившиеся средства на программы развития, объяснил Тарасов.

Федеральная поддержка стала особенно важной для регионов на фоне пандемии коронавируса. Доходы населения в этот период заметно снизились, в то время как расходы правительства выросли. Порядка 95,7 млрд рублей потратили в Подмосковье на борьбу с COVID-19 в 2020 году. Из них 59,7 млрд рублей администрация региона получила за счет кредитов. Федеральная помощь регионам позволит стабилизировать экономическое положение в субъектах РФ, заключил депутат в эфире "Радио 1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх