На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Инспектор по окружающей среде уехал из дома и пропал под Нижним Новгородом

Полицейские организовали поиски инспектора по окружающей среде, который пропал в Нижегородской области. Мужчина уехал из дома на машине и не вернулся.

Правоохранители узнали об исчезновении сотрудника ведомства от прохожего, который обнаружил его автомобиль на берегу озера Нуксенское. После обращения заявителя стражи порядка прибыли на место ЧП и установили, что машина принадлежит одному из инспекторов по окружающей среде. Затем они установили личность мужчины и связались с его женой, передает РЕН ТВ.

В беседе с правоохранителями женщина рассказала, что муж уехал на работу и впоследствии перестал выходить на связь. В настоящее время о его местоположении ничего неизвестно. В районе озера, где был обнаружен автомобиль, ведутся поиски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх