На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Роспотребнадзор составил рекомендации по правильному выбору антисептика

Антисептик в условиях пандемии коронавирусной инфекции остается актуальным средством. Роспотребнадзор составил рекомендации по правильному выбору этого продукта.

В первую очередь специалисты советуют обращать внимание на наличие государственной регистрации, которую в России обязаны проходить все кожные антисептики. На упаковке продукции должен быть номер свидетельства о госрегистрации, а также инструкция о предназначении и применении средства.

Кроме того, на этикетке должно быть указано, эффективен ли антисептик против вирусов и бактерий. В ведомстве уточнили, что надписи вроде "убивает вирус SARS-CoV-2" — это не более чем обычный маркетинговый ход.

В Московской области тем временем планируют запустить производство антисептиков. Таким образом получится создать новые рабочие места в регионе, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх