На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Панкратов-Черный рассказал о "божьем даре" Любови Германовой

Любовь Германова празднует свое 60-летие 7 мая. Народный артист РФ, советский и российский актер Александр Панкратов-Черный в беседе с "Народными Новостями" пожелал артистке крепкого здоровья и рассказал о ее добром отношении к людям и "божьем даре".

Любовь Германова родилась и выросла в Москве. Она с детства мечтала стать актрисой и поступила в ГИТИС с первого раза, но выбор ее все-таки пал на ВГИК, так как Германова интересовалась киноиндустрией гораздо больше, чем театром.

Несмотря на популярность, артистке удается скрывать свою личную жизнь и не выставлять ее напоказ.

Панкратов-Черный рассказал о "божьем даре" Любови Германовой

Коллега Германовой по фильму "Кикс", который вышел в 1991 году, Александр Панкратов-Черный рассказал, что на съемочной площадке актриса была необычайно пунктуальна и подготовлена. Также артист пожелал ей крепкого здоровья и хороших ролей, достойных ее таланта.

"Я поздравляю Любовь Германову, желаю ей здоровья и еще раз здоровья, здоровья и здоровья! Очень талантливая актриса, чтобы сохранила свой дар божий и доброе отношение к людям. Хочу пожелать ей новых творческих работ, потому что мало ее вижу на экране, хотелось бы ее больше видеть. Когда мы работали на съемочной площадке, она была замечательной, очень ответственной, и серьезной. Приезжала на площадку всегда подготовленной, она и дома работала и над ролью, и над собой", — рассказал собеседник "Народных Новостей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх