На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Регина Тодоренко вышла на связь с фанатами из больничной палаты Влада Топалова

Телеведущая Регина Тодоренко показала поклонникам фото с госпитализированный певцом Владом Топаловым. Некоторые пользователи решили, что она пиарится на теме его болезни.

Регина Тодоренко, прославившаяся благодаря тревел-шоу "Орел и решка" на телеканале "Пятница!", разместила в своем Instagram-аккаунте снимок, сделанный в палате госпитализированного Топалова. В описании к публикации телеведущая выразила радость, что ее супруг жив, а также пообещала оставаться с ним и в горе, и в радости.

Пользователи, ознакомившиеся с постом Тодоренко, обратили внимание, что в нем звезда ни словом не обмолвилась о состоянии исполнителя и о том, что именно с ним приключилось. Это обстоятельство натолкнуло их на мысль, что Тодоренко, демонстрирующая такие фотографии, хайпится на теме болезни супруга.

"Зачем выставлять подобные посты, если нет пояснения, что же произошло на самом дел? Для хайпа?!";

"Похоже, так и не узнаем, что случилось!!! Возможно, нужна просто активность подписчиков";

"А зачем об этом всем писать в инсте?" — негодуют пользователи в комментариях.

Певец Влад Топалов ранее подтвердил, что лежит в клинике. Музыкант опубликовал фотографию из палаты, в которой проходит лечение, при этом воздержавшись от раскрытия каких-либо деталей произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх