На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Галь Гадот отреагировала на секс-скандал с участием Арми Хаммера

Большинство коллег Арми Хаммера не стали комментировать секс-скандал с его участием. Однако свое мнение высказала израильская актриса Галь Гадот.

Скандал лишил Хаммера съемок в нескольких фильмах, с ним перестали работать его агент и пиарщик. Актеры не комментировали происшествие до этого момента, но Галь Гадот, снявшаяся с актером в картине "Смерть на Ниле", стала первой, кто прокомментировал инцидент.

Она поделилась своей точкой зрения во время интервью и израильским изданием N12. Актриса сделала это очень аккуратно, сообщив, что не знает всех деталей скандала.

"Все это очень сложно. Если то, что он сделал — правда, тогда он должен заплатить за содеянное и понести ответственность. Не знаю, что с ним теперь будет", — сказала она.

Релиз картины "Смерть на Ниле", в которой Хаммер исполняет одну из ключевых ролей, несколько раз переносился. Фильм должен был появиться на экранах еще в декабре 2019 года. Сообщается, что фильм все-таки должен выйти в прокат 11 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх