На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Почти треть россиян решили отказаться от летнего отпуска в 2021 году

Более 30% опрошенных россиян планируют отказаться от отпуска в этом году из-за опасения столкнуться с высокой стоимостью билетов и загруженностью российских курортов.

Среди других причин, которые заставляют россиян отказаться от планов — закрытые границ у большинства стран (19%), высокий курс доллара (16%), сложная эпидемиологическая ситуация (14%), сообщает РИА Новости.

"31% участников приняли решение не брать отпуск этим летом. Это меньше, чем в пандемийном 2020 году, когда, под данным исследований, без летнего отдыха решили обойтись более половины россиян", — отметили авторы исследования.

Еще 11% опрошенных отметили, что не располагают такими суммами, которые могли бы позволить хороший отдых. Из тех, кто не передумал брать летом отпуск, 23% собираются остаться дома или выехать максимум на дачу, и лишь 21% собираются путешествовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх