На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зрители раскритиковали первый эпизод обновленного "Дома-2"

Премьера первого выпуска реалити-шоу "Дом-2" после закрытия на телеканале ТНТ состоялась 19 апреля. Зрители проекта написали в Сети, что им не понравился эпизод.

Телеведущая Ксения Бородина за несколько часов до выхода обновленного "Дома-2" в эфир опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный проекту. Медийная персона заявила, что создатели романтичного шоу решили дать ему новую жизнь на канале "Ю", так как поклонники сами об этом просили.

После премьеры эпизода стало понятно, что шоу понравилось далеко не всем. Возмущенные зрители высказали свое мнение в комментариях под постом Бородиной. Оказалось, что многие из них недовольны участием в проекте как самой Бородиной, так и старых героев.

"Даже Ольга Бузова выросла из этого проекта, а вы все держитесь";

"Ну и составчик там у вас";

"Я думала, этот дурдом закончился";

"Уберите, пожалуйста, старых надоевших участников. Зачем их притащили? Зачем?" — раскритиковали подписчики Бородиной перезапуск "Дома-2".

Однако среди пользователей Сети нашлись и преданные поклонники телестройки. Они попытались отстоять честь проекта перед хейтерами и поблагодарили Бородину, а также всю команду реалити-шоу, за то, что их услышали и вернули программу в эфир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх