На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезда фильма "Не бойся, я с тобой!" чуть не погиб в огне

Звезда советского кинематографа, актер Полад Бюль-Бюль оглы чуть не сгорел заживо во время работы над фильмом "Не бойся, я с тобой!". Артист поделился жуткими воспоминаниями.

Знаменитый актер посетил студию ток-шоу "Привет, Андрей!", которое выходит на канале "Россия-1". В беседе с телеведущим Андреем Малаховым он рассказал, что во время съемок в культовой картине режиссера Юлия Гусмана с ним чуть не произошла ужасающая трагедия.

Во время одной из сцен фильма артист должен был стоять на высокой башне. При помощи веревки его прикрепили к сооружению. В тот момент съемочная команда разводила костер под башней, так как в сцене должен был присутствовать огонь. Пламя не хотело загораться, поэтому коллеги Бюль-Бюль оглы решили использовать керосин и солярку. От этих химических соединений артисту стало плохо. Он потерял сознание и упал с башни, повиснув на одной руке. Не будь к нему привязана веревка в тот момент, актер попросту бы сгорел заживо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх