На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Макеева ответила обвиняющим ее в разрушении семьи хейтерам

Актриса театра и кино Анастасия Макеева резко ответила на обвинения в разрушении семьи своего возлюбленного Романа Малькова из Словении.

Знаменитость планирует четвертый брак. Избранником артистки стал рабочий из Словении. Общественное осуждение омрачает счастье влюбленных. Причина состоит в том, что избранник звезды сделал ей предложение руки и сердца, будучи женатым. Кроме того, на родине у Малькова осталась не только супруга, но и четверо детей.

Макеева решила ответить обвиняющим ее в разрушении семьи хейтерам в Instagram. Артистка не сдерживала себя в выражениях.

"Как сказала госпожа [Лариса] Рубальская (поэтесса. — Прим. ред.): я ж ведьма! Так что тысячу раз подумайте, стоит ли ведьме такое писать. Короче, шутки в сторону, теперь серьезно. Свое мнение обо мне вы можете оставить при себе. Моя жизнь от вашего лая не изменится, а вот себе воздух вы попортите. Я не обязана быть для вас хорошей или плохой. Безгрешные вы мои судьи!" — категорически заявила знаменитость.

Она уточнила, что развод давно перестал быть чем-то неестественным. По мнению актрисы, в этом нет никакой трагедии. Знаменитость попросила недоброжелателей больше обращать внимание на собственную жизнь, а не фокусироваться на чужой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх