На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медведев сравнил уровень заработка россиян с доходами начала нулевых

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев напомнил, что средняя зарплата в России в 2000 году составляла 50 долларов.

Люди быстро забывают достижения прошедших лет, отметил председатель "Единой России" на встрече с молодыми участниками предварительного голосования.

"Почувствуйте разницу. На самом деле, если сравнивать нашу страну с большинством других стран, такого роста социальной составляющей почти ни у кого нет", сказал Медведев.

Он отметил, что "Единая Россия" должна выстроить тактику во время избирательной кампании так, чтобы напомнить россиянам о достижениях прошлых лет.

О доходах президента России Владимира Путина ранее рассказало издание "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх