На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Регулярное обновление ПО может стать причиной "торможения" смартфона

Удаление лишних файлов позволит ускорить работу смартфона. Иногда причина "торможения" гаджета заключается в загрузке обновления операционной системы.

Слишком частое обновление приложений или самой операционной системы (ПО) не всегда совместимы с конкретными версиями смартфонов. Из-за этого они делают систему более тяжелой. Это объясняется тем, что разработчики часто ориентируются на топовые модели гаджетов, пояснил доцент кафедры информатики РЭУ им. Плеханова Александр Тимофеев в беседе с агентством "Прайм".

Еще одна причина "торможения" может заключаться в работе приложений. Многие из них могут активироваться после разового запуска в фоновом режиме. Самым простым способом ускорить работу смартфона является его очистка. Делать это лучше вручную, чтобы избежать заражение спамом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх