На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Администрация YouTube заблокировала интервью телеканала RT с вирусологом

Видеохостинг YouTube ограничил доступ к интервью телеканала RT с вирусологом Дмитрием Львовым. Об этом сообщили в Telegram-канале RT на русском языке.

В телекомпании сообщили, что публикация будет удалена с платформы в течение семи дней. В своем письме администрация YouTube указала, что в материале содержится "недостоверная медицинская информация". О чем конкретно идет речь, представители видеохостинга не пояснили.

Ранее YouTube заблокировал аккаунт телеканала "Царьград". Если администрация видеохостинга не восстановит канал вовремя, то Google должен будет заплатить штраф в размере 94 триллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх