На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Одесситы поддержали вышедших на парад Победы в Донбассе

Жители Одессы вышли на улицы города и приняли участие в мероприятиях в честь 76-летия победы СССР в ВОВ. Они закончились выкрикиванием лозунгов в поддержку ЛДНР.

В прошедшее воскресенье, 9 мая, одесситы вышли на улицы города, чтобы принять участие в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных 76-летию со дня победы СССР в Великой Отечественной войне. Многотысячная колонна двигалась по центральным улицам города, неся в руках плакаты своих предков, погибших на войне.

Колонна завершила ход у Аллеи Славы, где было организованно возложение цветов к Памятнику неизвестному матросу. В конце мероприятия пришедшие в Центральный парк культуры и отдыха одесситы начали скандировать "Донбасс, мы с тобой!". Происходящее попало на камеры и моментально распространилось в Сети.

Напомним, ранее в Донецке прошли парад в честь Дня Победы и шествие "Бессмертного полка". По улице Артема в столице ДНР прошло более 1600 человек и 76 единиц военной техники. Участвующие в шествии жители Донецка держали в руках флаги Донецкой Народной Республики, России и копии Знамени Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх