На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Чернышенко: более 70 тысяч россиян оставили заявки на участие в СВО в качестве добровольцев

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что более 70 тысяч запросов на запись в добровольцы для участия в спецоперации зафиксировано на портале «Госуслуг» со дня объявления частичной мобилизации в стране.

Он добавил, что теперь записаться в добровольцы можно на портале. Кроме того, можно обжаловать решение о призыве в войска, если резервист считает его ошибочным. «Разработаны и протестированы субъектами Минобороны РФ и развернуты два новых сервиса для граждан по частичной мобилизации», — заявил Чернышенко. Он добавил, что для обжалования решения об ошибочном призыве нужно найти на портале баннер «Обжаловать решение о мобилизации». После этого нужно загрузить фото или скан повестки, заполнить данные о военном билете и приложить документы, подтверждающие основания для отсрочки. Ранее сообщалось, что персональную отсрочку от призыва в ВС РФ в рамках частичной мобилизации будут выдавать на год, передает Infox.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх