На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Макрон возложил цветы к могиле Наполеона в день 200-летия смерти полководца

Президент Франции Эммануэль Макрон почтил память Наполеона Бонапарта. Французский император и полководец скончался 200 лет назад.

Макрон назвал Наполеона частью французского народа. Полководец был настоящим стратегом, строителем и законодателем, добавил президент во время выступления в Институте Франции в Париже.

Вместе с этим Макрон напомнил о людях, погибших в эпоху правления Наполеона. После пережитых лет Франция ставит человеческие жизни выше всего, несмотря на войны и пандемию, заявил глава государства.

После своего выступления Макрон возложил букет цветов к могиле Наполеона, расположенной в Доме инвалидов. На мероприятии президента сопровождала его супруга Брижит Макрон, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх