На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Челси" обыграл "Реал" и пробился в финал Лиги чемпионов

Футболисты лондонского "Челси" одержали победу над мадридским "Реалом". Ответный матч прошел в рамках полуфинала футбольной Лиги чемпионов.

Первая игра команд в Мадриде закончилась со счетом 1:1. В среду в Лондоне состоялась ответная встреча, по итогам которой счет составил 2:0 в пользу хозяев поля. Забитыми голами отличились Тимо Вернер и Мэйсон Маунт, отправившие мяч в ворота соперника на 28-й и 85-й минутах соответственно.

Ближайший матч "Челси" в рамках финала Лиги чемпионов пройдет 29 мая в Стамбуле. Команда встретится на поле с английским клубом "Манчестер Сити". Этот выход в финал Лиги чемпионов стал для "Челси" третьим в истории, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх