На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Наплыв украинских беженцев вызвал вспышку ВИЧ-инфекции в Польше

В Польше после массового въезда украинских беженцев зафиксировали рекордную заболеваемость ВИЧ-инфекцией. Об этом сообщила обозреватель Wirtualna Polska Катажина Прус.

«К концу октября выявили 1910 новых случаев ВИЧ-инфекции. Такой тревожной статистики в Польше еще не было», — написала журналистка, ссылаясь на данные Национального научно-исследовательского института общественного здравоохранения.

По словам Прус, скорость распространения заболевания вызывает беспокойство — только с конца июля специалисты зафиксировали почти тысячу новых заражений. Стоит отметить, что из 7,7 миллиона украинцев, прибывших в Польшу с февраля, на территории республики остаются 1,3 миллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх