На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Фигуристка Медведева рассказала о «стальном стержне» нового партнера после ухода Милохина

Двукратный серебреный призер Олимпийских игр в Пхенчхане фигуристка Евгения Медведева рассказала о «стальном стержне» актера Федора Федотова, который стал ее новым партнером в проекте «Ледниковый период». Изначально им был блогер Даня Милохин.

«У него просто какой-то невероятный запас прочности и стальной стержень. Я ни разу не слышала от Феди, что он устал. Не знаю, как он справляется, но я стараюсь максимально его поддерживать. Федор Федотов — мой герой вообще!» — заявила она.

После четвертой серии передачи прошлый партнер Медведевой покинул проект. Милохин тогда заявил об усталости. Его уход стал для команды шоу неприятным сюрпризом, однако молодого человека надо было быстро заменить. Освободившееся место блогера занял Федотов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх