Директор «Ленкома» Марк Варшавер высказался о нетрезвом состоянии звезда сериала «Сваты» Татьяны Кравченко.
Недавно актрису заметили в поезде в нетрезвом виде. Кравченко якобы была очень пьяна и с трудом передвигалась. Ранее, в январе этого года в алкоголизме и срыве Татьяну Кравченко обвинил актер Станислав Садальский.
В ответ звезда «Сватов» заявила, что больше не будет с ним работать. За артистку вступился директор «Ленкома» Марк Варшавер.«Все это наглая ложь каких-то неудачников, которые просто завидуют. Она уникальная актриса, народная артистка, причем народная не только по званию, но и по любви зрителя. Но, к сожалению, вокруг вьется много бездарных артистов. Конечно, есть талантливые, но иногда появляются и неталантливые тоже»,– поделился Варшавер со Starhit.
Директор «Ленкома» отметил, что слухи о разгульном образе жизни актрисы распространяют завистливые люди. Варшавер подчеркнул, что Татьяна Эдуардовна уникальная актриса и порядочный человек.
Свежие комментарии