На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ксения Собчак рассказала, почему не собирается эмигрировать из России

Известная российская телеведущая Ксения Собчак опровергла информацию о своей эмиграции из России. Знаменитость заявила, что она русская и покидать родину не собирается.

Несколько очевидцев заметили российскую журналистку в московском аэропорту незадолго до посадки на рейс до Стамбула. Позже в своем Telegram-канале знаменитость объяснила отъезд в Турцию тем, что обещала своему сыну Платону на каникулах побывать на море.

«Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе и мы летим в отпуск, давно запланированный», — объяснила отъезд Собчак.

Телеведущая также акцентировала внимание на том, что не поддается панике и не собирается эмигрировать из России. Знаменитость уточнила, что ее супруг режиссер Константин Богомолов остался в Москве, и призвала подписчиков канала сходить на его спектакль «Дядя Лева», пишет «Царьград».

«Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, "тупичков" и яхт. Муж в Москве — приходите завтра на его "Дядю Леву", он там играет», — резюмировала звезда.

Ранее глава российского государства Владимир Путин объявил о начале спецоперации в Донбассе с целью защиты мирного населения. С призывом о помощи в борьбе с киевским режимом к нему обратились главы ЛНР и ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх