На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент UFC удивился отказу Махачева от поединка с дос Аньосом

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт удивился отказу российского бойца смешанных единоборств (MMA) Ислама Махачева от поединка с бразильцем Рафаэлем дос Аньосом.

По его словам, в организации были уверены, что бой Махачев — дос Аньос состоится.

«Я думал, что мы это сделали. Когда я ложился спать в одну из ночей, я думал, что все готово. Проснулся на следующее утро и узнал, что Махачев отказался. Понятия не имею, почему», — передает слова Уайта MMA Fighting.

Напомним, россиянин и бразилец должны были встретиться в октагоне осенью прошлого года в рамках турнира UFC 267 в Абу-Даби, но тогда дос Аньос снялся с поединка из-за повреждения.

В конце прошлого месяца сообщалось, что у бразильского бойца был отменен поединок с представителем Казахстана Рафаэлем Физиевым, который заболел COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх