На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вирусолог Альтштейн опроверг опасность двух новых штаммов коронавируса

Вирусолог, профессор, сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн объяснил, что два новых штамма COVID-19 не опасны для россиян.

Говорить об их угрозе для людей преждевременно, отметил специалист. Альтштейн уточнил, что новые виды инфекций образуются постоянно, однако конкретная информация по этим двум штаммам отсутствует, передает Пятый канал.

"Если они такие устойчивые и заразят довольно много людей, то видно, что они целесообразны для вируса и закрепились", сообщил профессор.

Вирусолог призвал россиян не беспокоиться, но продолжать соблюдение введенных ограничений, носить маски. Актуальная информация о COVID-19 опубликована на портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх