На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Диетолог рассказала, как не переесть на майских шашлыках

Традиционные для майских праздников шашлыки не принесут вреда организму, если соблюдать несколько правил, заявила диетолог Ольга Григорьян.

Перед тяжелым приемом пищи лучше съесть салаты, затем подождать некоторое время и только потом приступить к мясу. Набрасываться на шашлык не стоит, насыщение приходит через 15-20 минут, напомнила специалист в интервью RT.

По ее словам, если за полчаса съесть слишком много еды, то последствия будут негативными, вплоть до заворота кишок. Для приготовления шашлыка лучше выбрать курицу или индейку. Если мясо красное, то норма составляет 200 г.

Диетолог также посоветовала не мариновать мясо в майонезе и не замачивать в кефире, чтобы не создавать дополнительную нагрузку для пищеварительной системы. Также не стоит запивать шашлык газированными сладкими напитками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх