На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Доктор Мясников озвучил встречающийся только у мужчин признак рака

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала "Россия-1" отметил, что мужская железодефицитная анемия может быть признаком язвы или рака желудочно-кишечного тракта.

Мясников сообщил, что низкий уровень гемоглобина в крови у женщин объясняется частыми потерями крови по естественным причинам.

"У мужчин это значит в любом случае потерю из желудочно-кишечного тракта. А это либо язва, либо даже онкология", — поделился медик.

Он сказал, что при любом понижении уровня гемоглобина в крови мужчинам нужно срочно обратиться к врачам и пройти гастро и колоноскопию.

Врач в конце сообщил, что анемия несет одинаковую опасность для мужчин и женщин, а низкий уровень гемоглобина сообщает о разной настороженности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх