На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Москвичам пообещали небольшой дождь на 9 Мая

Облачная погода с прояснениями и небольшими дождями прогнозируется в Москве в День Победы. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Температура воздуха в столице ожидается в диапазоне 11–16 градусов выше нуля. Пока решения о задействовании авиации в разгоне облаков нет, передает слова Вильфанда ТАСС.

"Сейчас прогноз такой — облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ночью прогнозируется три–восемь градусов тепла, днем 11–16 градусов тепла", — отметил Вильфанд.

Прогноз к предстоящему празднику будет уточняться ежедневно, чтобы понять, понадобится авиация для разгона облаков. Если ее придется задействовать, то нужно понимать, когда и в каких условиях, отметил Вильфанд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх