На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин и Си Цзиньпин запустят совместный ядерный проект

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин примут участие в церемонии запуска российско-китайского проекта в области ядерной энергетики.

Мероприятие запланировано на среду, 19 мая. Участие в ней лидеры России и Китая примут посредством видеосвязи, пояснили в китайском МИД. Ведомство не уточнило, о каком именно проекте идет речь.

Москва и Пекин не впервые сотрудничают в атомной сфере. При поддержке российской стороны в Китае возведены четыре энергоблока Тяньваньской АЭС и демонстрационный ядерный реактор на быстрых нейтронах CEFR. В будущем запланировано строительство еще двух блоков на Тяньваньской АЭС и двух блоков на АЭС "Сюйдапу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх