На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Крупнейшие страховые компании России назвали популярные виды обмана

Злоумышленники могут совершать мошенничество с помощью манипуляций полисом каско и автомобилем. Основные схемы мошенничества перечислили представители крупных страховых компаний.

Одним из распространенных способов назвали заявление о ложном угоне дорогостоящего автомобиля, пишут "Известия". Такой метод позволяет мошенникам перевозить транспортные средства за границу. В их число входят Афганистан, Таджикистан и Туркмения, рассказал заместитель генерального директора по защите активов СПАО "Ингосстрах" Александр Гуляев.

Также злоумышленники прибегают к оформлению ТС после совершения ДТП, чтобы расходы отправлялись на счет страховой компании. Подобные виды манипуляций можно легко отследить по камерам видеонаблюдения или других машин, объяснил врио генерального директора АО "ГСК "Югория" Михаил Косенко.

Юрист Сергей Беляков недавно объяснил, в каких случаях и почему страховые компании не хотят платить по ОСАГО, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх