На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лидия Федосеева-Шукшина хочет взыскать с сына Алибасова миллион рублей

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о претензиях к сыну продюсера Бари Алибасова.

По словам актрисы, Алибасов-младший не раз ее оскорблял. Самым "ласковым" эпитетом в ее сторону звезда называет слова "сумасшедшая старуха".

Последней каплей для Федосеевой-Шукшиной стала недавняя встреча с пасынком на аукционе. Тогда она не получила никаких извинений: сын Алибасова просто ее проигнорировал.

Теперь народная артистка хочет взыскать с наследника продюсера круглую сумму. По словам актрисы, извинения за обиды от Алибасова-младшего ей больше не нужны.

"Наказывать так побольнее, а для него главное — деньги. И вот, 1 миллион рублей — сумма моих требований к Алибасову-младшему за те оскорбления, которые он нанес мне. Хочу денег. Деньги – и точка", — поделилась звезда в интервью "Комсомольской правде".

Требование Федосеевой-Шукшиной, действительно, может сильно ударить по кошельку сына Алибасова. Ранее он рассказал, что ежемесячно тратит на лечение тяжелобольного отца до 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх